Loading...

Новости

Image

Чемпионат Мира ICF SUP в Венгрии

Озеро Балатон - самое большое озеро в Центральной Европе. В этом особом месте в городе Балатонфюзфё на набережной Тагора с 9 по 21 сентября прошел Чемпионат мира ICF SUP 2021.
Image

Чемпионат России по серфингу 2021

Заезды на гоночных SUP-досках прошли 1-3 сентября в Ливадии. 5 сентября состоялись соревнования по серфингу на SUP-досках в Триозерье. 8 и 9 сентября пройдут хиты серферов на длинных досках (лонгбордах).
Image

Чемпионат России по SUP - серфингу 2021 состоится 1 - 6 сентября

Место проведения г. Владивосток, Приморский край - портовый город на российском Дальнем Востоке. Расположен на полуострове и омывается Японским морем, богат большим количеством локаций для занятий SUP - серфингом.
Image

31 июля в Санкт - Петербурге состоится «Фонтанка - SUP - 2021»

«Фонтанка - SUP» - самый большой в Восточной Европе российский фестиваль SUP - серфинга. Уже по традиции на шестом фестивале - карнавале будут классные конкурсы и крутые призы для зарегистрированных участников события, а также гостей фестиваля.
Image

19 июня в Казани прошел первый SUP-фестиваль

Местом проведения первого костюмированного фестиваля SUP - серфинга в республике стало озеро Кабан. Большая часть участников - казанцы, однако были и спортсмены-любители из Самары, Ижевска и Уфы.